|
Двухкомнатная квартира по ул. Норильск, Мира улица,1 в Красноярске |
Цена |
3 100 000 р. (68 736 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
Норильск, Мира улица,1 |
Этаж |
5/5 |
Площадь |
общая 45,1 м2, жилая 35 м2, кухни 5 м2 |
Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
Продается уютная двухкомнатная квартира в жилом состоянии в самом центре города Норильск на улице Мира, дом 1. Общая площадь квартиры составляет 45,1 кв.м. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного хрущевского дома. Цена продажи составляет 3100000 рублей.
Жилой комплекс, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
Во дворе дома есть детская площадка, где могут играть дети. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей.
Квартира идеально подходит для семей с детьми или для тех, кто ценит удобство и комфорт. Жить в центре города - это всегда удобно, так как все необходимое находится рядом.
Не упустите возможность приобрести свою собственность в центре Норильска по выгодной цене! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
Поможем в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002024118031 |
Описание дома |
Этажность дома |
5 |
|
Объявление № 22442573
Дата подачи: 3 июня 2025 г. 5:10
Дата обновления: 3 июня 2025 г. 3:24
Просмотров 6
Хотите продать быстрее?
|